Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена68 765,2 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 10 314,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000202
ИКЗ
261671500149067150100100460922120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 600 | 1,18 ₽ | 4 248 ₽ |
| 2 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 040 | 8,08 ₽ | 24 563,2 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 600 Штука (шт) | 1,7 ₽ | 1 020 ₽ |
| 4 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 520 | 14,26 ₽ | 21 675,2 ₽ |
| 5 | МЕМАНТИН, НАБОР ТАБЛЕТОК, ПОКРЫТЫХ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+10 мг+15 мг+20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 280 Штука (шт) | 61,31 ₽ | 17 166,8 ₽ |
| 6 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 400 | 0,23 ₽ | 92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ