Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: ХЛОРПРОМАЗИН

Электронный аукцион № 0363100008226000207 опубликован 18.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 261671500149067150100100460972120244
Начальная цена787 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 118 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000207
ИКЗ
261671500149067150100100460972120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 00026,25 ₽787 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы