Поставка продуктов питания
Начальная цена374 259,1 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 56 138,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000209
ИКЗ
261671500149067150100100040030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 250 Килограмм | 70,52 ₽ | 17 630 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 370 Литр; кубический дециметр | 162,63 ₽ | 60 173,1 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 58,33 ₽ | 11 666 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 70 Килограмм | 701 ₽ | 49 070 ₽ |
| 5 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 800 Килограмм | 294,65 ₽ | 235 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)