Поставка овощей

Электронный аукцион № 0363100008226000210 опубликован 21.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 261671500149067150100100120020113244
Начальная цена1 928 848 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 288,48 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 289 327,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000210
ИКЗ
261671500149067150100100120020113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
22 000 Килограмм61,13 ₽1 344 860 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
900 Килограмм47,03 ₽42 327 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 300 Килограмм61,67 ₽80 171 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 200 Килограмм54 ₽64 800 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
7 000 Килограмм56,67 ₽396 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы