Поставка подушек и покрывал

Электронный аукцион № 0363100008226000215 опубликован 25.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261671500149067150100101150011392244
Начальная цена351 712,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 52 756,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000215
ИКЗ
261671500149067150100101150011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука1 712,67 ₽222 647,1 ₽
2
Подушка
13.92.24.140 Подушки
320 Штука403,33 ₽129 065,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы