Поставка носков
Начальная цена112 122,5 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 16 818,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000216
ИКЗ
261671500149067150100101190011431244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носки 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 420 Пара (2 шт.) | 64,07 ₽ | 26 909,4 ₽ |
| 2 | Носки 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 840 Пара (2 шт.) | 64,07 ₽ | 53 818,8 ₽ |
| 3 | Носки 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 440 Пара (2 шт.) | 64,07 ₽ | 28 190,8 ₽ |
| 4 | Носки 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 50 Пара (2 шт.) | 64,07 ₽ | 3 203,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ