Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена284 779,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 42 716,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000217
ИКЗ
261671500149067150100100460992120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 000 | 0,72 ₽ | 2 880 ₽ |
| 2 | ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 7.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 Штука (шт) | 27,15 ₽ | 22 806 ₽ |
| 3 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 840 | 25,71 ₽ | 21 596,4 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 220 | 19,46 ₽ | 43 201,2 ₽ |
| 5 | ТРИФЛУОПЕРАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 240 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,16 ₽ | 8 878,4 ₽ |
| 6 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 710 | 24,66 ₽ | 66 828,6 ₽ |
| 7 | ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 11 520 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9,34 ₽ | 107 596,8 ₽ |
| 8 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 660 | 4,05 ₽ | 2 673 ₽ |
| 9 | ТРИФЛУОПЕРАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 4 700 Штука (шт) | 1,77 ₽ | 8 319 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ