Поставка курток зимних
Начальная цена485 567,45 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 72 835,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000221
ИКЗ
261671500149067150100101220011413244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 832,33 ₽ | 3 664,66 ₽ |
| 2 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 13 Штука | 1 832,33 ₽ | 23 820,29 ₽ |
| 3 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 36 Штука | 1 832,33 ₽ | 65 963,88 ₽ |
| 4 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 50 Штука | 1 832,33 ₽ | 91 616,5 ₽ |
| 5 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 41 Штука | 1 832,33 ₽ | 75 125,53 ₽ |
| 6 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 55 Штука | 1 832,33 ₽ | 100 778,15 ₽ |
| 7 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 31 Штука | 1 832,33 ₽ | 56 802,23 ₽ |
| 8 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 27 Штука | 1 832,33 ₽ | 49 472,91 ₽ |
| 9 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 832,33 ₽ | 18 323,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ