Поставка обуви
Начальная цена943 009,34 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 141 451,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000223
ИКЗ
261671500149067150100100290031520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 6 157,34 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 6 157,34 ₽ |
| 3 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 25 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 76 966,75 ₽ |
| 4 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 44 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 135 461,48 ₽ |
| 5 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 57 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 175 484,19 ₽ |
| 6 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 58 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 178 562,86 ₽ |
| 7 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 49 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 150 854,83 ₽ |
| 8 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 33 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 101 596,11 ₽ |
| 9 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 21 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 64 652,07 ₽ |
| 10 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 11 Пара (2 шт.) | 3 078,67 ₽ | 33 865,37 ₽ |
| 11 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 1 893 ₽ | 9 465 ₽ |
| 12 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 2 Пара (2 шт.) | 1 893 ₽ | 3 786 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ