Поставка обуви
Начальная цена364 275,9 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 54 641,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000225
ИКЗ
261671500149067150100100290041520244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 1 576,46 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 7 882,3 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 22 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 17 341,06 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 43 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 33 893,89 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 63 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 49 658,49 ₽ |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 61 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 48 082,03 ₽ |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 56 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 44 140,88 ₽ |
| 8 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 43 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 33 893,89 ₽ |
| 9 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 25 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 19 705,75 ₽ |
| 10 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 5 Пара (2 шт.) | 788,23 ₽ | 3 941,15 ₽ |
| 11 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 1 302 ₽ |
| 12 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 1 302 ₽ |
| 13 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 5 208 ₽ |
| 14 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 41 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 17 794 ₽ |
| 15 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 48 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 20 832 ₽ |
| 16 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 58 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 25 172 ₽ |
| 17 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 44 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 19 096 ₽ |
| 18 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 16 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 6 944 ₽ |
| 19 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 4 340 ₽ |
| 20 | Сланцы 15.20.12.119 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 434 ₽ | 2 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ