Поставка мягкого инвентаря(белье нательное)
Начальная цена882 512,4 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 132 376,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000226
ИКЗ
261671500149067150100100250011414244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 70 Комплект | 1 018,08 ₽ | 71 265,6 ₽ |
| 2 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 40 Комплект | 1 018,08 ₽ | 40 723,2 ₽ |
| 3 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 5 Комплект | 1 138 ₽ | 5 690 ₽ |
| 4 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 20 Комплект | 1 138 ₽ | 22 760 ₽ |
| 5 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 65 Комплект | 1 138 ₽ | 73 970 ₽ |
| 6 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 95 Комплект | 1 138 ₽ | 108 110 ₽ |
| 7 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 100 Комплект | 1 138 ₽ | 113 800 ₽ |
| 8 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 75 Комплект | 1 138 ₽ | 85 350 ₽ |
| 9 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 55 Комплект | 1 138 ₽ | 62 590 ₽ |
| 10 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 55 Комплект | 1 138 ₽ | 62 590 ₽ |
| 11 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 30 Комплект | 1 138 ₽ | 34 140 ₽ |
| 12 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Комплект | 1 138 ₽ | 17 070 ₽ |
| 13 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Комплект | 1 138 ₽ | 11 380 ₽ |
| 14 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 30 Комплект | 1 018,08 ₽ | 30 542,4 ₽ |
| 15 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 35 Комплект | 1 018,08 ₽ | 35 632,8 ₽ |
| 16 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 50 Комплект | 1 018,08 ₽ | 50 904 ₽ |
| 17 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 45 Комплект | 1 018,08 ₽ | 45 813,6 ₽ |
| 18 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 10 Комплект | 1 018,08 ₽ | 10 180,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ