Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена536 603,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 80 490,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000228
ИКЗ
261671500149067150100100250021414244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 175,67 ₽ | 3 513,4 ₽ |
| 2 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 175,67 ₽ | 1 756,7 ₽ |
| 3 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 17 Штука | 1 703,67 ₽ | 28 962,39 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 53 Штука | 420,33 ₽ | 22 277,49 ₽ |
| 5 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 798 ₽ | 11 970 ₽ |
| 6 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 175,67 ₽ | 1 756,7 ₽ |
| 7 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 175,67 ₽ | 12 296,9 ₽ |
| 8 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 175,67 ₽ | 12 296,9 ₽ |
| 9 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 175,67 ₽ | 26 350,5 ₽ |
| 10 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 175,67 ₽ | 17 567 ₽ |
| 11 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 175,67 ₽ | 8 783,5 ₽ |
| 12 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 175,67 ₽ | 8 783,5 ₽ |
| 13 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 175,67 ₽ | 3 513,4 ₽ |
| 14 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 13 Штука | 1 703,67 ₽ | 22 147,71 ₽ |
| 15 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 10 Штука | 1 703,67 ₽ | 17 036,7 ₽ |
| 16 | Халат 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 15 Штука | 1 703,67 ₽ | 25 555,05 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 93 Штука | 420,33 ₽ | 39 090,69 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 93 Штука | 420,33 ₽ | 39 090,69 ₽ |
| 19 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 108 Штука | 420,33 ₽ | 45 395,64 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 133 Штука | 420,33 ₽ | 55 903,89 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 68 Штука | 420,33 ₽ | 28 582,44 ₽ |
| 22 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 38 Штука | 420,33 ₽ | 15 972,54 ₽ |
| 23 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 8 Штука | 420,33 ₽ | 3 362,64 ₽ |
| 24 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 18 Штука | 420,33 ₽ | 7 565,94 ₽ |
| 25 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 420,33 ₽ | 1 260,99 ₽ |
| 26 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 25 Штука | 798 ₽ | 19 950 ₽ |
| 27 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 25 Штука | 798 ₽ | 19 950 ₽ |
| 28 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 798 ₽ | 11 970 ₽ |
| 29 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 798 ₽ | 11 970 ₽ |
| 30 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | 798 ₽ | 11 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ