Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена480 023,25 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 72 003,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000229
ИКЗ
261671500149067150100101200011413244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 914,33 ₽ | 2 742,99 ₽ |
| 2 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 914,33 ₽ | 7 314,64 ₽ |
| 3 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 68 Штука | 914,33 ₽ | 62 174,44 ₽ |
| 4 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 79 Штука | 914,33 ₽ | 72 232,07 ₽ |
| 5 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 86 Штука | 914,33 ₽ | 78 632,38 ₽ |
| 6 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 86 Штука | 914,33 ₽ | 78 632,38 ₽ |
| 7 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 61 Штука | 914,33 ₽ | 55 774,13 ₽ |
| 8 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 59 Штука | 914,33 ₽ | 53 945,47 ₽ |
| 9 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 39 Штука | 914,33 ₽ | 35 658,87 ₽ |
| 10 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 914,33 ₽ | 9 143,3 ₽ |
| 11 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | 914,33 ₽ | 7 314,64 ₽ |
| 12 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | 914,33 ₽ | 4 571,65 ₽ |
| 13 | Костюмы мужские 14.13.22.110 Костюмы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 13 Штука | 914,33 ₽ | 11 886,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ