Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд

Электронный аукцион № 0363100008226000230 опубликован 03.09.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261671500149067150100101100010000244
Начальная цена55 001,89 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 8 250,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000230
ИКЗ
261671500149067150100101100010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
100 Штука81 ₽8 100 ₽
2
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука100,33 ₽5 016,5 ₽
3
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
30 Штука116,33 ₽3 489,9 ₽
4
Круги шлифовальные
23.91.11.140 Круги шлифовальные
20 Штука68,67 ₽1 373,4 ₽
5
Радиаторы отопления
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
2 Штука4 860,33 ₽9 720,66 ₽
6
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука96,24 ₽288,72 ₽
7
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука86 ₽258 ₽
8
Бур для перфоратора
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
3 Штука96,33 ₽288,99 ₽
9
Набор ключей комбинированных
25.73.30.175 Ключи специальные
2 Штука1 836,33 ₽3 672,66 ₽
10
Наборы отверток
25.73.30.234 Наборы отверток
3 Штука672,8 ₽2 018,4 ₽
11
Набор трубчатых торцевых ключей
25.73.30.175 Ключи специальные
3 Штука644,33 ₽1 932,99 ₽
12
Набор сверл
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука461 ₽1 844 ₽
13
Набор сверл
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
2 Штука784 ₽1 568 ₽
14
Набор сверл
25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали
1 Штука2 309,67 ₽2 309,67 ₽
15
Набор сверл
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука1 200 ₽3 600 ₽
16
Клещи
25.73.30.166 Клещи
2 Штука4 760 ₽9 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ