Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена971 018 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 145 652,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование не ЖВ 15 позицийПроект струк.контракта лекарственные 2026ООЗ не ЖВ 15 позицииТребования к заявкам лекарственныеСУЛЬФАТИАЗОЛ СЕРЕБРАИзвещение не ЖВ 8 пПАЛЬМЫ ПОЛЗУЧЕЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТИБУПРОФЕН+КОФЕИНКАРБОЦИСТЕИНРеквизиты для перечисления обеспеченияПИРАЦЕТАМ+ЦИННАРИЗИНКОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛДекларация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000231
ИКЗ
261671500149067150100100461032120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬФАТИАЗОЛ СЕРЕБРА, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 1 200 Грамм (г) | 43,65 ₽ | 52 380 ₽ |
| 2 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 | 8,21 ₽ | 32 840 ₽ |
| 3 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,06 ₽ | 2 409 ₽ |
| 4 | ИБУПРОФЕН+КОФЕИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг+100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 Штука (шт) | 37,79 ₽ | 37 790 ₽ |
| 5 | ПАНТОПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 800 Штука (шт) | 23,42 ₽ | 65 576 ₽ |
| 6 | КАРБОЦИСТЕИН, КАПСУЛЫ 375 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 500 Штука (шт) | 30,75 ₽ | 46 125 ₽ |
| 7 | КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 65 мг+500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 Штука (шт) | 30,22 ₽ | 30 220 ₽ |
| 8 | КЕТОРОЛАК+ЛЕВОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 5 мг+5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 331,14 ₽ | 16 557 ₽ |
| 9 | ПАЛЬМЫ ПОЛЗУЧЕЙ ПЛОДОВ ЭКСТРАКТ, КАПСУЛЫ 320 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 6 000 Штука (шт) | 60 ₽ | 360 000 ₽ |
| 10 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 | 18,1 ₽ | 4 525 ₽ |
| 11 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 117,44 ₽ | 11 744 ₽ |
| 12 | РОЗУВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 2 716 | 16,5 ₽ | 44 814 ₽ |
| 13 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 240 мг+27.3 мг+180 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 Штука (шт) | 3,86 ₽ | 7 720 ₽ |
| 14 | ПИРАЦЕТАМ+ЦИННАРИЗИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 | 17,09 ₽ | 102 540 ₽ |
| 15 | ЭСЦИТАЛОПРАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 200 | 37,09 ₽ | 155 778 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ