Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0363100008226000232 опубликован 03.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261671500149067150100100450073250244
Начальная цена72 075 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 10 811,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100008226000232
ИКЗ
261671500149067150100100450073250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ФКУ "СМОЛЕНСКАЯ ПБСТИН" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6715001490 - 671501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 215280, Смоленская обл, Сычевский р-н, Сычевка г, Карла Маркса ул, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагутина Ирина Михайловна, 8-481-3042560, spbstin@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц одноразовый стерильный карпульный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука48,05 ₽24 025 ₽
2
Шприц одноразовый стерильный карпульный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука48,05 ₽24 025 ₽
3
Шприц одноразовый стерильный карпульный с иглой
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука48,05 ₽24 025 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ