Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности транспортных средств ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена11 342,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 134,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363100009626000042
ИКЗ
261672200741567220100100610826512244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6722007415 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛИЦА ДМИТРОВА ГОРА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, Дмитрова Гора ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Артемьев Юрий Александрович, 7-48131-42771, yu.a.artemev@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев ВАЗ 213100 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 592,75 ₽ | 1 592,75 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев 19901-0000010 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 737,54 ₽ | 1 737,54 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев ГАЗ-331061 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 834,07 ₽ | 1 834,07 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев ГАЗ 3221 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 737,54 ₽ | 1 737,54 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев ПАЗ 32053 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 220,19 ₽ | 2 220,19 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев ГАЗ 33106 АЗ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 220,19 ₽ | 2 220,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ