Поставка туалетной бумаги для нужд ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Смоленской области

Запрос котировок в электронной форме № 0363100009626000045 опубликован 06.08.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 261672200741567220100100640851722244
Начальная цена39 409,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 940,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363100009626000045
ИКЗ
261672200741567220100100640851722244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6722007415 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛИЦА ДМИТРОВА ГОРА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, Дмитрова Гора ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Артемьев Юрий Александрович, 7-48131-42771, yu.a.artemev@67.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
2 150 Штука18,33 ₽39 409,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы