Поставка зубных щёток для нужд ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена44 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 418 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363100009626000046
ИКЗ
261672200741567220100100630863291244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6722007415 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛИЦА ДМИТРОВА ГОРА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, Дмитрова Гора ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Артемьев Юрий Александрович, 7-48131-42771, yu.a.artemev@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 22,09 ₽ | 44 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ