Поставка томатной пасты для нужд ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Смоленской области в целях выполнения государственного оборонного заказа
Начальная цена56 815,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 681,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363100009626000048
ИКЗ
261672200741567220100100000891039223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6722007415 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛИЦА ДМИТРОВА ГОРА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, Дмитрова Гора ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Петров Тимур Александрович, 7-48131-42771, yu.a.artemev@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 350 Килограмм | 162,33 ₽ | 56 815,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ