Оказание услуг по проведению производственного контроля на объектах ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена48 604,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363100009626000051
ИКЗ
261672200741567220100100250927120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6722007415 - 672201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, УЛИЦА ДМИТРОВА ГОРА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, Дмитрова Гора ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Артемьев Юрий Александрович, 7-48131-42771, yu.a.artemev@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование пищевых продуктов на КМАФАнМ (количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 366 ₽ | 732 ₽ |
| 2 | Исследование пищевых продуктов на БГКП-бактерии группы кишечной палочки ( колиформы) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 305 ₽ | 610 ₽ |
| 3 | Исследование пищевых продуктов на Staphylococcus aureus (золотистый стафилококк) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 366 ₽ | 732 ₽ |
| 4 | Исследование пищевых продуктов на патогенную м/ф, в т.ч. сальмонеллы 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 1 439,6 ₽ | 2 879,2 ₽ |
| 5 | Исследования на органолептические показатели пищевых продуктов и пищевого сырья. 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 427 ₽ | 1 708 ₽ |
| 6 | Исследования энергетической ценности (калорийность) продукции общественного питания (расчетный метод, сухие вещества, белки, жиры,углеводы) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 3 660 ₽ | 7 320 ₽ |
| 7 | Исследование питьевой воды на ОМЧ(общее микробное число) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 427 ₽ | 854 ₽ |
| 8 | Исследование питьевой воды на обобщенные колиформные бактерии 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 268,4 ₽ | 536,8 ₽ |
| 9 | Исследование питьевой воды на Escherichia (Е.coli) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 268,4 ₽ | 536,8 ₽ |
| 10 | Исследование смывов на БГКП (бактерии группы кишечной палочки) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 10 Условная единица | 305 ₽ | 3 050 ₽ |
| 11 | Исследование на определение массовой доли основного вещества в дезинфицирующих средствах 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 671 ₽ | 1 342 ₽ |
| 12 | Инструментальные измерения физических факторов: показатели микроклимата без ТНС-индекса (1 раз в смену) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Рабочее место | 305 ₽ | 1 830 ₽ |
| 13 | Инструментальные измерения физических факторов: искусственная освещенность рабочей поверхности (для рабочих мест) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 6 Рабочее место | 549 ₽ | 3 294 ₽ |
| 14 | Исследования и контроль за работой камер на Staphylococcus aureus (золотистый стафилококк ) штамм 906 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 4 880 ₽ | 9 760 ₽ |
| 15 | Исследования и контроль за работой камер на микобактерии штамм В5 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 4 880 ₽ | 9 760 ₽ |
| 16 | Гигиеническая оценка с целью установления соответствия нормативным документам исследованных проб воды (централизованного, децентрализованного водоснабжения, открытых водоемов, бассейнов, сточных вод), почвы (1 проба) с... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 610 ₽ | 1 220 ₽ |
| 17 | Гигиеническая оценка с целью установления соответствия нормативным документам исследованных проб продукции пищевых и промышленных производств (1 проба) с оформлением экспертного заключения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 610 ₽ | 1 220 ₽ |
| 18 | Гигиеническая оценка с целью установления соответствия нормативным документам параметров микроклимата, показателей освещенности, уровней шума, вибрации, ЭМИ, атмосферного воздуха, радиологических параметров с оформление... 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 610 ₽ | 1 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ