поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена84 498,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 449,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100010326000014
ИКЗ
261673005514867300100100670012211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:08
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:11
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
6730055148 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214012, Смоленская обл, Смоленск г, ул. 12 лет Октября, д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 214018, Смоленская обл, Смоленск г, Гагарина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крупский Александр Геннадьевич, 7-4812-244628, Krupskiy_AG@mse67.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 066,67 ₽ | 32 266,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 13 058 ₽ | 52 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ