Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена299 963,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 989,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100010526000009
ИКЗ
261670300034067030100100010091920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"
ИНН-КПП
6703000340 - 670301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216270, Смоленская обл, Демидовский р-н, Пржевальское пгт, им Гуревича ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 216270, Смоленская обл, Демидовский р-н, Пржевальское пгт, им Гуревича ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Смоленская, м.о. Духовщинский, АЗС в п. Озерный, м.о. Демидовский, АЗС в г. Демидов, а также в соответствии с Приложением № 5 Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудкова Екатерина Алексеевна, 7-48147-26204, dgo.park@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 326 Литр; кубический дециметр | 72,63 ₽ | 168 937,38 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 600 Литр; кубический дециметр | 77,56 ₽ | 46 536 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 84,49 ₽ | 84 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ