Легковой автомобиль HAVAL DARGO или "эквивалент"
Начальная цена3 699 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 184 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100010526000010
ИКЗ
261670300034067030100100080102910244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"
ИНН-КПП
6703000340 - 670301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216270, Смоленская обл, Демидовский р-н, Пржевальское пгт, им Гуревича ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 216270, Смоленская обл, Демидовский р-н, Пржевальское пгт, им Гуревича ул, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Алексей Васильевич, 8-48147-26204, dgo.park@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 3 699 000 ₽ | 3 699 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ