Туалетный модуль
Начальная цена13 009 899,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 049,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 495 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100010526000011
ИКЗ
261670300034067030100100100112511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СМОЛЕНСКОЕ ПООЗЕРЬЕ"
ИНН-КПП
6703000340 - 670301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216270, Смоленская обл, Демидовский р-н, Пржевальское пгт, им Гуревича ул, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 216270, Смоленская обл, Демидовский р-н, Пржевальское пгт, им Гуревича ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок с кадастровым номером 67:05:0030201:14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ксенофонтов Алексей Васильевич, 8-48147-26204, dgo.park@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетный модуль 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 3 Штука | 4 336 633,33 ₽ | 13 009 899,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ