Оказание услуг на дератизацию, дезинсекцию для нужд ФКУ КП-7 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена24 933,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 246,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363100011726000027
ИКЗ
261671402015567140100100390398129244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6714020155 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214534, Смоленская обл, Смоленский р-н, Верховье д., Поселковая ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 214534, Смоленская обл, Смоленский р-н, Верховье д., Поселковая ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленский р-н, д. Верховье, ул. Поселковая д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савин Артём Александрович, 7-4812-305659, smol-kp7@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 000 Квадратный метр | 1,9 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Услуга по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 476 Квадратный метр | 4,44 ₽ | 15 433,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ