Поставка моторных топлив (ДТ, бензин АИ-92) для нужд ФКУ КП-7 УФСИН России по Смоленской области

Электронный аукцион № 0363100011726000028 опубликован 13.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261671402015567140100100410411920244
Начальная цена1 230 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 154,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 541 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100011726000028
ИКЗ
261671402015567140100100410411920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6714020155 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214534, Смоленская обл, Смоленский р-н, Верховье д., Поселковая ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 214534, Смоленская обл, Смоленский р-н, Верховье д., Поселковая ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленский р-н, д. Верховье, ул. Поселковая, д. 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савин Артем Александрович, 7-4812-305659, smol-kp7@67.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 000 Литр; кубический дециметр79,03 ₽316 120 ₽
2
Дизельное топливо не ниже класса 5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
10 000 Литр; кубический дециметр91,47 ₽914 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы