Поставка сеток овощных для нужд ФКУ КП-7 УФСИН России по Смоленской области
Начальная цена243 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 396 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0363100011726000029
ИКЗ
261671402015567140100100420421394244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6714020155 - 671401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214534, Смоленская обл, Смоленский р-н, Верховье д., Поселковая ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 214534, Смоленская обл, Смоленский р-н, Верховье д., Поселковая ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленский р-н, д. Верховье, ул. Поселковая д.19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савин Артем Александрович, 7-4812-305659, smol-kp7@67.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка овощная 50*80 см (35-40кг) красная (Р) 13.94.12.110 Сети (кроме рыболовных) и сетки плетеные из бечевок, каната или веревок | 12 000 Штука | 20,33 ₽ | 243 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ