Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту легковых автомобилей
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013026000011
ИКЗ
261770659294767324300100100014520000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 673243001
Почтовый адрес
214025, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д. 8
Местонахождение
214025, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухопуткин Артур Олегович, 7-4812-380144, smolfsin24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 4 Условная единица | 15 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ