Поставка изделий медицинского назначения (мочеприемник прикроватный)
Начальная цена22 797 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 139,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК ФФомсПриложение № 3 к извещению Обоснование НМЦК ФФомсПриложение № 5 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки ФФомсПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация к извещению (информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000157
ИКЗ
261672400109567240100100131623250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства», помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домоховская Светлана Анатольевна, 7-48153-30454, omts135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 350 Штука | 36,75 ₽ | 12 862,5 ₽ |
| 2 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 150 Штука | 66,23 ₽ | 9 934,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ