Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена350 000,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению Обоснование НМЦК ТФомсПриложение № 4 к извещению Обоснование НМЦК СубсидияПриложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК ФФомсПриложение № 6 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение № 5 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация к извещению (информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000161
ИКЗ
261672400109567240100100511662020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства» помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домоховская Светлана Анатольевна, 8-48153-30454, omts135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 409,33 ₽ | 40 933 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 952 ₽ | 47 600 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 9 Литр; кубический дециметр | 670,67 ₽ | 6 036,03 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 522,33 ₽ | 31 339,8 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 849,67 ₽ | 16 993,4 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 278,67 ₽ | 8 360,1 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 368,67 ₽ | 2 212,02 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | 409,33 ₽ | 20 466,5 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 952 ₽ | 23 800 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 670,67 ₽ | 10 060,05 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Килограмм | 849,67 ₽ | 12 745,05 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 637,33 ₽ | 16 373,3 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 670,67 ₽ | 10 060,05 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 522,33 ₽ | 10 446,6 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 849,67 ₽ | 8 496,7 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Упаковка | 409,33 ₽ | 81 866 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Литр; кубический дециметр | 368,67 ₽ | 2 212,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ