Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена53 295,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 664,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 6 к извещению НМЦК СубсидияПриложение № 4 к извещению НМЦК ФФомсПриложение № 5 к извещению НМЦК ТФомсПриложение № 8 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки ФФомсПриложение № 2 к извещению Описание объекта закупки ТФомсПриложение № 3 к извещению Описание объекта закупки СубсидияПриложение № 7 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация к извещению (информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000162
ИКЗ
261672400109567240100100051672120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства» помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домоховская Светлана Анатольевна, 8-48153-30454, omts135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИНАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 | 4,1 ₽ | 4 100 ₽ |
| 2 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,04 ₽ | 14 280 ₽ |
| 3 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,67 ₽ | 4 335 ₽ |
| 4 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 600 Штука (шт) | 9,84 ₽ | 5 904 ₽ |
| 5 | ПРОКАИНАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 | 4,1 ₽ | 4 100 ₽ |
| 6 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,04 ₽ | 9 520 ₽ |
| 7 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,67 ₽ | 1 734 ₽ |
| 8 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,04 ₽ | 761,6 ₽ |
| 9 | ПРОКАИНАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 | 4,1 ₽ | 2 050 ₽ |
| 10 | ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 70 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 8,67 ₽ | 606,9 ₽ |
| 11 | АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 600 Штука (шт) | 9,84 ₽ | 5 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ