Поставка изделий медицинского назначения (инструменты и приспособления стоматологические)
Начальная цена201 002,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 050,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК ФомсПриложение № 3 к извещению Обоснование НМЦК ПдПриложение № 5 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация к извещению (информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000163
ИКЗ
261672400109567240100100131683250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства» помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домоховская Светлана Анатольевна, 8-48153-30454, omts135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 165 ₽ | 4 950 ₽ |
| 2 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 450 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Иглы эндодонтические однократного применения для ирригации корневых каналов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 676,66 ₽ | 6 766,6 ₽ |
| 4 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 301,66 ₽ | 9 049,8 ₽ |
| 5 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 35 Штука | 315 ₽ | 11 025 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 315 ₽ | 4 725 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 315 ₽ | 3 150 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 Штука | 315 ₽ | 2 520 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 315 ₽ | 1 575 ₽ |
| 15 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 155 ₽ | 775 ₽ |
| 16 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 151,66 ₽ | 758,3 ₽ |
| 17 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 151,66 ₽ | 758,3 ₽ |
| 18 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 151,66 ₽ | 758,3 ₽ |
| 19 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 151,66 ₽ | 758,3 ₽ |
| 20 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 151,66 ₽ | 758,3 ₽ |
| 21 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 563,33 ₽ | 2 816,65 ₽ |
| 22 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 976,66 ₽ | 48 833 ₽ |
| 23 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 210 ₽ | 2 100 ₽ |
| 24 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 210 ₽ | 2 100 ₽ |
| 25 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 350 Штука | 42,33 ₽ | 14 815,5 ₽ |
| 26 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 255 ₽ | 5 100 ₽ |
| 27 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 340 ₽ | 10 200 ₽ |
| 28 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 11 Штука | 2 210 ₽ | 24 310 ₽ |
| 29 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 816,66 ₽ | 18 166,6 ₽ |
| 30 | Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 426,66 ₽ | 7 133,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ