Поставка дезинфицирующих средств (перекись водорода 6%)
Начальная цена103 864,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 193,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к Извещению Обоснование цены контракта СубсидияПриложение № 2 к Извещению Обоснование цены контракта - ффомсПриложение № 3 к Извещению Обоснование цены контракта тфомсПриложение № 6 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к Извещению Описание объекта закупки ФфомсПриложение № 5 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация к извещению (информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000164
ИКЗ
261672400109567240100100511722020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства» помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синген Злата Алексеевна, 8-48153-33052, omts135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 160 Литр; кубический дециметр | 282,24 ₽ | 45 158,4 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 48 Литр; кубический дециметр | 282,24 ₽ | 13 547,52 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 160 Литр; кубический дециметр | 282,24 ₽ | 45 158,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ