Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена1 503 520,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 517,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 176,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению НМЦК ФФомсПриложение № 4 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки ФФомсПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация к извещению (информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000165
ИКЗ
261672400109567240100100051712120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства», помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синген Злата Алексеевна, 7-48153-33052, omts135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕЗОКСИРИБОНУКЛЕИНОВАЯ КИСЛОТА ПЛАЗМИДНАЯ [СВЕРХСКРУЧЕННАЯ КОЛЬЦЕВАЯ ДВУЦЕПОЧЕЧНАЯ], ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1.2 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 24 Миллиграмм (мг) | 62 646,68 ₽ | 1 503 520,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ