Поставка тестов диагностических для анализатора видеоцифрового иммунохроматографического «РЕФЛЕКОМ» (для определения наркотиков)
Начальная цена435 426 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 771,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК субсидияПриложение № 4 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюДополнительная информация к извещению (информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000171
ИКЗ
261672400109567240100100051792120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства» помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домоховская Светлана Анатольевна, 8-48153-30454, omts135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 1 451,42 ₽ | 435 426 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ