Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (марля)
Начальная цена128 720,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 436,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 НМЦК СубсидияПриложение № 2 НМЦК ФФомсПриложение № 3 НМЦК ТФомсПриложение № 6 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупки ФФомсПриложение № 5 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1)Дополнительная информация к извещению (информационная карта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000172
ИКЗ
261672400109567240100100051802120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства» помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домоховская Светлана Анатольевна, 8-48153-30454, omts135@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 360 Штука | 156,86 ₽ | 56 469,6 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 5 Штука | 14 450,22 ₽ | 72 251,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ