Поставка изделий медицинского назначения (трубки дренажные)

Электронный аукцион № 0363100013526000173 опубликован 01.09.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261672400109567240100100471782221244
Начальная цена29 921,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 496,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013526000173
ИКЗ
261672400109567240100100471782221244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 135 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6724001095 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, 6 мкр

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть № 135 Федерального медико-биологического агентства», помещение аптеки 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Домоховская Светлана Анатольевна, 7-48153-30454, omts135@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Метр247,03 ₽4 940,6 ₽
2
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
30 Метр335,75 ₽10 072,5 ₽
3
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
30 Метр294 ₽8 820 ₽
4
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Метр113,08 ₽2 261,6 ₽
5
Трубка дренажная нестерильная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
20 Метр191,36 ₽3 827,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ