Поставка гипсокартонных листов

Электронный аукцион № 0363100013826000005 опубликован 04.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 261672400209967240100100210012362244
Начальная цена70 699,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 069,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013826000005
ИКЗ
261672400209967240100100210012362244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-5 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6724002099 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, Промышленная зона тер
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, Промышленная зона тер

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеев Сергей Вячеславович, 7-48153-73015, smol-kp5@67fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
150 Штука471,33 ₽70 699,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы