Поставка профилей листовых из нелегированной стали

Электронный аукцион № 0363100013826000007 опубликован 24.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261672400209967240100100240012433244
Начальная цена66 406,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 640,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100013826000007
ИКЗ
261672400209967240100100240012433244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-5 УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6724002099 - 672401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, Промышленная зона тер
Местонахождение
Российская Федерация, 216400, Смоленская обл, Десногорск г, Промышленная зона тер

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Носова Екатерина Андреевна, 8-48153-73015, smol-kp5@67fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
70 Лист948,67 ₽66 406,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы