Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена1 293 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 934,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 129 342 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000337
ИКЗ
261673203380967320100100062770000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)
ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Штука | 19 897 ₽ | 1 193 820 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Штука | 24 900 ₽ | 99 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ