Поставка компонентов эндопротезов

Электронный аукцион № 0363100015126000339 опубликован 22.07.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261673203380967320100100062780000244
Начальная цена1 468 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 684 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000339
ИКЗ
261673203380967320100100062780000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)

ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
10 Штука65 000 ₽650 000 ₽
2
Аугмент тибиальный ревизионный цементируемый
32.50.22.110 Суставы искусственные
30 Штука14 880 ₽446 400 ₽
3
Аугмент бедренный ревизионный цементируемый
32.50.22.110 Суставы искусственные
30 Штука12 400 ₽372 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы