Поставка компонентов эндопротезов
Начальная цена1 376 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 764 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000341
ИКЗ
261673203380967320100100062800000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)
ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компонент эндопротеза коленного сустава большеберцовый металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 36 580 ₽ | 731 600 ₽ |
| 2 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 15 Штука | 16 120 ₽ | 241 800 ₽ |
| 3 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 25 Штука | 16 120 ₽ | 403 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ