Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских), лицензионных прав на использование программного обеспечения: Лабораторная Информационная Система АЛИСА. Драйвер анализатора масс-спектрометрического ИВД с/н 11011001580, инв. № 524250007

Электронный аукцион № 0363100015126000343 опубликован 29.07.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 261673203380967320100100070050000244
Начальная цена182 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000343
ИКЗ
261673203380967320100100070050000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)

ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
214031, Г. СМОЛЕНСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских), лицензионных прав на использование программного обеспечения: Лабораторная Информационная Система АЛИСА. Драйвер анализатора масс-спектрометрического ИВД с/...
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица182 000 ₽182 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы