Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеторолак
Начальная цена152 350,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 235,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000362
ИКЗ
261673203380967320100100062890000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)
ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 21 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,25 ₽ | 152 350,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ