Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования
Начальная цена3 726 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 268,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 372 685,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000366
ИКЗ
261673203380967320100100250063313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)
ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт с заменой запасных частей реципрокной пилы GA674 (з/н 4443) (крышка GA675) (Аккумулятор GA676) инв.№424160009 сер.№4443 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 220 820 ₽ | 220 820 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Дрели и римера GA672 (з/н 7050) (крышка GA675) (Аккумулятор GA676) инв.№424160013 сер.№7050 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 207 522 ₽ | 207 522 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Аккулан 3ТИ реципроктной пилы, 250Вт, 9,6В, 0-15.000 1/мин, (GA674) (з/н 3362) (Аккумулятор GA676) инв.№524125199 сер.№ 3362 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 203 252 ₽ | 203 252 ₽ |
| 4 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Осциллирующей пилы GA673 з/н 6283 (Аккумулятор GA676) инв.№424160010 сер.№6283 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 169 946 ₽ | 169 946 ₽ |
| 5 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Комплекта силового оборудования тип 2 в составе (Насадка GB643R) (з/н 7880) инв.№424180092 сер.№7880 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 139 934 ₽ | 139 934 ₽ |
| 6 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Комплекта силового оборудования тип 4 в составе (Насадка GB643R) (з/н 7875) инв.№424180095 сер.№7875 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 57 828 ₽ | 57 828 ₽ |
| 7 | Текущий ремонт Аккулан 3ТИ дрель и ример, 250W, РЕВЕРС, 9,6V, 107x47x200мм, (GA672). (з/н 3278) (крышка GA675) инв.№524125151 сер.№3278 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 222 650 ₽ | 222 650 ₽ |
| 8 | Текущий ремонт с заменой запасных частей осциллирующей пилы (GA673) з/н 6282 (Аккумулятор GA676) инв.№424160012 сер.№6282 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 195 322 ₽ | 195 322 ₽ |
| 9 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Комплекта силового оборудования тип 5 в составе (адаптер GB634R) (з/н 1858) инв.№42480094 сер.№1858 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 106 872 ₽ | 106 872 ₽ |
| 10 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Дрели и римера (с принадлежностями) (з/н 5471)(GA 672) (крышка GA675) инв.№424140708 сер.№5471 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 222 650 ₽ | 222 650 ₽ |
| 11 | Текущий ремонт с заменой запасных частей комплекта силового оборудования тип 4 в составе (Пила GA673) (з/н 7739) (крышка GA675) (Аккумулятор GA676) инв.№ 424180095 сер.№ 7739 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 299 144 ₽ | 299 144 ₽ |
| 12 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Аккулан 3ТИ осциллирующей пилы, пистолетная форма, 250Вт, (з/н 2834) (GA673) (крышка GA675) (Аккумулятор GA676) инв.№524125191 сер.№2834 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 299 266 ₽ | 299 266 ₽ |
| 13 | Текущий ремонт с заменой запасных частей пилы осциллирующей (с принадлежностями) (GA673) (з/н 4820) (крышка GA675) (Аккумулятор GA676) инв.№424140715 сер.№4820 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 145 058 ₽ | 145 058 ₽ |
| 14 | Текущий ремонт с заменой запасных частей комплекта силового оборудования тип 3 в составе (Дрель и ример GA672) (з/н 8585) (крышка GA675) (Аккумулятор GA676) инв.№424180093 сер.№8585 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 109 922 ₽ | 109 922 ₽ |
| 15 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Комплекта силового оборудования тип 2 в составе (Пила GA674) (з/н 5689) (Аккумулятор GA676) инв.№424180092 сер.№5689 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 203 252 ₽ | 203 252 ₽ |
| 16 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Комплекта силового оборудования тип 1 в составе (Пила GA674) (з/н 5690) (Аккумулятор GA676) инв.№424180091 сер.№5690 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 203 252 ₽ | 203 252 ₽ |
| 17 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Аккулан 3ТИ дрели и римера, 250W, РЕВЕРС, 9,6V, 107x47x200мм, (GA672).(з/н 3280) (Аккумулятор GA676) инв.№524125153 сер.№3280 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 189 710 ₽ | 189 710 ₽ |
| 18 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Комплекта силового оборудования тип 1 в составе (Пила GA673) (з/н 7741) (крышка GA675) (Аккумулятор GA676) инв.№424180091 сер.№7741 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 396 012 ₽ | 396 012 ₽ |
| 19 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Комплекта силового оборудования тип 3 в составе (адаптер GB655R) (з/н 5834) инв.№424180093 сер.№5834 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 109 678 ₽ | 109 678 ₽ |
| 20 | Текущий ремонт с заменой запасных частей Адаптера для дрели, ACCULAN 3ti, "АО", 1000 об/мин, 5Nm (GB635R) (з/н 3567) инв.№524125163 сер.№3567 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 24 766 ₽ | 24 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ