Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизационного оборудования
Начальная цена3 755 915 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 559,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 591,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000367
ИКЗ
261673203380967320100100250073313244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)
ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607, сер. № W50030798, инв. № 524120580 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание моечно-дезинфекционной машины "Getinge" 46-4 (с сушкой) с/н W50031239, инв. № 524123862 О.БЛОК 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 121 945 ₽ | 121 945 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание стерилизатора медицинского HS 6610 с/н 2521914-010-01 инв. № 524120383 ЦС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 460 190 ₽ | 460 190 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание моечно-дезинфекционной машины "Getinge" 46-4 сер. № W50031237, инв.№ 524123858 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 121 945 ₽ | 121 945 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание моечно-дезинфекционной машины "Getinge" 46-4 сер. № W5 0031238, инв.№ 524123859 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 121 945 ₽ | 121 945 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание машины моечно-дезинфекционной "Getinge" 46-4 сер. № W50031227, инв.№ 524123861 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 121 945 ₽ | 121 945 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание машины моечно-дезинфекционной Getinge тип 46-4 (с сушкой) сер. № W50031187, инв.№ 524123860 №1 ЦС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 121 945 ₽ | 121 945 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание термосварочного аппарата HAWO HM 850 сер. 461304 инв.524120387 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 63 814 ₽ | 63 814 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание стерилизатора медицинского HS 6610 с/н 2521914-015-01 инв. № 524120384 ОБ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 460 190 ₽ | 460 190 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание стерилизатора медицинского HS 66 с принадлежностями. Вариант исполнения: - HS 6610 с/н 0011330010-010-01, инв. № 424180264, компрессора сжатого воздуха "GIS" ТОР 300/24/CAR/M, с/н 138547 инв. №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 524 004 ₽ | 524 004 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607 с принадлежностями, сер. № W50038836, инв № 524125712 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание РЕССИВЕРа РВ500.16 02 ЗАО «РЕМЕЗА» с/н 776232 инв. № 524120384 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 980 ₽ | 8 980 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607 сер. № W50030796, инв. № 524120577 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607, сер. № W50030795, инв № 524120584 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание стерилизатора парового большого в исполнении «СТЕРИВАП-ПРО», модель ГПД-сер. № 5240001, инв. № 524240075 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 337 500 ₽ | 337 500 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607, сер. № W50030799, инв № 524120578 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание стерилизатора GED с/н 2521120-030-01 инв. № 524120575, парогенератора ESG160 W SS с/н 2521914-980-01 инв. № 524120575, компрессора сжатого воздуха 175 ЕО 24 с/н 2011 000814001007 инв. № 52412057... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 580 099 ₽ | 580 099 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607, сер. № W50030794, инв № 524120582 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607, сер. № W50030797, инв. № 524120579 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607, сер. № W50030800, инв № 524120581 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание стерилизатора медицинского 6690ВН с принадлежностями с/н 1205009, инв. № 424140446, компрессора сжатого воздуха LFX 0,7-10 TROL 230/1/50 Atlas Copco с/н ITR08214886 инв. № 424140446 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 382 787 ₽ | 382 787 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание судномоечной машины S-607, сер. № W50030801, инв № 524120583 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 36 514 ₽ | 36 514 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ