Оказание услуг по химической чистке со снятием существующего и нанесением нового защитного полимерного покрытия линолеума

Электронный аукцион № 0363100015126000370 опубликован 14.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261673203380967320100100300010000244
Начальная цена1 820 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000370
ИКЗ
261673203380967320100100300010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)

ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
214031, Г. СМОЛЕНСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 29
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по химической чистке со снятием существующего и нанесением нового защитного полимерного покрытия линолеума
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
3 500 Квадратный метр520 ₽1 820 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы