Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Фосфомицин
Начальная цена228 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000371
ИКЗ
261673203380967320100100062950000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)
ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОСФОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 000 | 0,19 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ