Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0363100015126000384 опубликован 27.08.2026, 12:20 в ЕИС ИКЗ 261673203380967320100100063050000244
Начальная цена371 675,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 167,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0363100015126000384
ИКЗ
261673203380967320100100063050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. СМОЛЕНСК)

ИНН-КПП
6732033809 - 673201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 214031, Смоленская обл, Смоленск г, Строителей пр-кт, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермакова Ольга Владимировна, 7-4812-701015, ermakova.o.v@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
4 525 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)21,71 ₽98 237,75 ₽
2
ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 0000,08 ₽80 000 ₽
3
ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
1 700 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,47 ₽14 399 ₽
4
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
50 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,05 ₽2 500 ₽
5
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 5000,91 ₽1 365 ₽
6
ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
32 000 Миллиграмм (мг)2,2 ₽70 400 ₽
7
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)16,16 ₽96 960 ₽
8
АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
5005,42 ₽2 710 ₽
9
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,23 ₽4 845 ₽
10
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,34 ₽258,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы